Тендер: Поставка шин для грузовой техники
Завершён
07.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3249230
- 223-ФЗ ЕИС 32414139876
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол_3249230.pdf 793 КБ
- Иной протокол №32414139876-01 134 КБ
- 07.11.2024
- Итоговый протокол 3249230.pdf 793 КБ
- 30.10.2024
- Обоснование НМЦЕТ.xlsx 12 КБ
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение о закупке № 32414139876 (Версия №1) 279 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса