Тендер: Емкость стеклопластиковая V=180 м3
Завершён
06.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП458831
Подача заявок (МСК)
по 06.11.2024 11:00
Документация
- 06.11.2024
- ГП458831 second parts protocol.rtf 11 КБ
- 30.10.2024
- Договор проект.docx 42 КБ
- 1802.21.5 НВК2 изм.1 2024.09.09 .pdf 15.16 МБ
- Копия Спецификация проект.xls 47 КБ
- 1802.21.5 НВК2 изм.1 2024.09.09 .pdf 15.16 МБ
- Договор проект.docx 42 КБ
- Копия Спецификация проект.xls 47 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса