Тендер: Поставка вспомогательного страховочного снаряжения
Завершён
15.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414140599
- B2B-Center 3841300
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 15.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024 - 12.12.2024 15:00
Документация
- 13.12.2024
- Протокол ЗК №2698 от 12.12.2024.pdf 207 КБ
- 04.12.2024
- 200000003996 000010 ## 1 ###.pdf 193 КБ
- 12.11.2024
- Уведомление о продлении срока публикации.pdf 240 КБ
- Документация и извещение ОЗП №287-25 нов. ред от 12.11.2024.zip 664 КБ
- текст разъяснения.doc
- Извещение о закупке № 32414140599 (Версия №2) 184 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414140599 118 КБ
- Изменения от 12.11.2024 16:21. B2B-Center 24 КБ
- 08.11.2024
- текст разъяснения.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414140599 119 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414140599 (Версия №1) 134 КБ
- 30.10.2024
- Документация и извещение ОЗП №287-25.zip 664 КБ
- Извещение. B2B-Center 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса