Тендер: поставка канцелярских и офисных товаров
Начальная цена
1 168 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
07.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4102508
- 223-ФЗ ЕИС 32414140333
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414140333-01 129 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32414140333 Итог.pdf 2.3 МБ
- 30.10.2024
- Извещение с Нацрежимом с 01.10.2024..docx 38 КБ
- Приложение 3 - Расчет НМЦД.doc 33 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание (Канцтовары).xls 95 КБ
- Приложение 2 - Формы котировочной заявки и требования.docx 79 КБ
- Приложение 4 - Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- zakupki223-notification-32414140333-0.html 336 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса