Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
1 465 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.11.2024 15:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414139364
- ЕЭТП Росэлторг 32414139364
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 01.11.2024 15:30
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- 2. Протокол подведения итогов №24-7060.7z 335 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414139364 (Версия №1) 139 КБ
- Приложение №1 - Документация №24-7060 отт 31.10.2024.7z 357 КБ
- 1. Протокол продления сроков № 24-7060.7z 233 КБ
- Извещение о закупке № 32414139364 (Версия №2) 192 КБ
- Изменения от 31.10.2024 13:55. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 30.10.2024
- Документация №24-7060.7z 357 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса