Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов, а также услуги по предоставлению специальной техники по городу Тольятти, Самарской области
Завершён
08.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240556448300262.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414139906
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 08.11.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 018-03- Самф Протокол итоги.pdf 440 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 018-02-Самф Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 243 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414139906-02 125 КБ
- 14.11.2024
- 018-01- Самф Протокол рассмотрение 1 частей.pdf 407 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414139906-01 118 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414139906 (Версия №1) 149 КБ
- 30.10.2024
- Документация_ТЗ_Проект договораУслуги спецтех в гТольятти2025 .zip 1.72 МБ
- Документация ТЗ Проект договораУслуги спецтех в гТольятти2025 .zip 1.72 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса