Тендер: Поставка оборудования радиосвязи
Начальная цена
535 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
07.11.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414139209
- ЕЭТП Росэлторг 32414139209
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- ПП 32414139209 от 08.11.2024.pdf 2.49 МБ
- Итоговый протокол №32414139209-01 121 КБ
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 14:05. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение ЗК Рации испр.docx 83 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о закупке № 32414139209 (Версия №2) 284 КБ
- 31.10.2024
- 3 Проект договора Рации.docx 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414139209 (Версия №1) 284 КБ
- 30.10.2024
- Извещение ЗК Рации.docx 103 КБ
- 3 Проект договора Рации.docx 27 КБ
- 1 ТЗ Рации.doc 89 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса