Тендер: Поставка сварочного аппарата
Начальная цена
192 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сланцы
,
Ленинградская область
Завершён
07.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 361185
- 223-ФЗ ЕИС 32414139786
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024 09:00 - 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол №32414139786-04 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414139786-03 164 КБ
- 11.11.2024
- Протокол итоговый.pdf 232 КБ
- Протокол-2.pdf 224 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 09.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414139786-02 132 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414139786-01 157 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 07.11.2024
- Протокол-1.pdf 211 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 30.10.2024
- Документация.doc 347 КБ
- НМЦД.xlsx 23 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Проект договора 34 КБ
- Извещение о закупке № 32414139786 (Версия №1) 300 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса