Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов для зуботехнического производства государственного
Начальная цена
429 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
08.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414138963
- ЕЭТП Росэлторг 32414138963
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол итогов закупки 32414138963 СРМ pdf 0001.pdf 2.18 МБ
- Итоговый протокол №32414138963-01 126 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414138963 (Версия №1) 338 КБ
- 30.10.2024
- 2024 окт Техническое задание Поставка СРМ для ЗТП .docx 32 КБ
- 2024 окт Котировочная документация Поставка СРМ для ЗТП .doc 365 КБ
- 2024 окт Проект договора Поставка СРМ для ЗТП docx.docx 42 КБ
- 2024 окт Обоснование НМЦ договора поставка СРМ для ЗТП .xlsx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса