Тендер: Оказание информационных услуг по сбору, актуализации и обработке информации посредством приема телефонных обращений граждан, по вопросам хозяйственной деятельности Заказчика
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414139823
- РТС-Тендер 8164950
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Иной протокол №32414139823-01 125 КБ
- 30.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 132 ДОКУМЕНТАЦЯ РТС маркет МСП.docx 82 КБ
- Раздел4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 16 КБ
- Раздел5. ТЗ.docx 86 КБ
- раздел3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 112 КБ
- Извещение о закупке № 32414139823 (Версия №1) 271 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса