Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
Завершён
08.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414140116
- РТС-Тендер 3249331
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 08.11.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2024 10:00 - 12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол №32414140116-03 161 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414140116-02 165 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 2.2 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414140116-01 164 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 26 КБ
- ППИ АМСП 3249331 (лот 1) от 12.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3249331 (лот 1) от 12.11.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.76 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.32 МБ
- 11.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 26 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3249331 (лот 1) от 11.11.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 2.2 МБ
- 30.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 36 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 71 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 22 КБ
- ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 46 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение о закупке № 32414140116 (Версия №1) 367 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса