Тендер: Поставка овощей и фруктов в асортименте
Начальная цена
485 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Севастополь; Симферопольский район, п. Перевальное; г. Евпатория
,
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414139748
- 223-ФЗ ЕИС 32414139748
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024 10:00 - 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- ПРОТОКОЛ_несостоялись.rtf 76 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414139748-01 115 КБ
- 30.10.2024
- Аукционная документация.doc 541 КБ
- Мониторинг Поставка овощей и фруктов в ассортименте 2 е пол.2024г..xlsx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414139748 (Версия №1) 201 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса