Тендер: Поставка жидкотекучего композитного материала
Начальная цена
32 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин (смсп)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414139591
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240100907600023
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 01.11.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Иной протокол №32414139591-01 133 КБ
- 01.11.2024
- Итоговый протокол 12 КБ
- ПИ 23.pdf 141 КБ
- 30.10.2024
- Приложение к извещению.docx 18 КБ
- Проект договора.doc 88 КБ
- Техническая часть.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 143 КБ
- Техническая часть.docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414139591 (Версия №1) 239 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса