Тендер: Оказание услуг в морском порту Калининград по буксировке судна (парома или катера заказчика) или иного плавучего объекта при выполнении маневров на акватории порта, в том числе для ввода судна или иного плавучего объекта в порт либо вывода его из порта (портовая буксировка) (КУ 73-24)
Начальная цена
72 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3248867
- 223-ФЗ ЕИС 32414139423
- РТС-Тендер 3248867
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 15.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.11.2024 11:00 - 20.11.2024 11:10
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414139423-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414139423-02 125 КБ
- 18.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок итоговый (КУ 73-24).pdf 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок итоговый (КУ 73-24).pdf 1.43 МБ
- ППИ АМСП 3248867 (лот 1) от 18.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3248867 (лот 1) от 18.11.2024.html 6 КБ
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (КУ 73-24).pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414139423-01 118 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3248867 (лот 1) от 15.11.2024.html 5 КБ
- 31.10.2024
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414139423 (Версия №1) 249 КБ
- 30.10.2024
- Документация.docx 226 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Приложение к Извещению обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса