Тендер: Поставка Фильтры КВОУ
Начальная цена
13 975 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
07.09.2018 00:00
Документация
- 22.10.2018
- 13852_Итоговый_протокол_сайт.rar
- 13852_Протокол_2-х_частей_сайт.rar
- Итоговый протокол №31806852749-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31806852749-02
- 24.09.2018
- 13852_Протокол_1-х_частей_сайт.rar
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806852749-01
- 07.09.2018
- 13852_Запрос предложений
- Уведомление о продлении срока
- Уведомление_о_разъяснениях_2.docx
- 04.09.2018
- Уведомление_о_разъяснениях.docx
- 01.09.2018
- Ответ_на_запрос.docx
- 24.08.2018
- file_b938be0f605545034de25798deab8829.rar 5.41 МБ
- Извещение к тендеру #31806852749 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса