Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды и спецобуви)
Начальная цена
958 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
25.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЭСТ 0103724083DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414107756
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2024 15:00
Документация
- 23.10.2024
- Изменения от 23.10.2024 12:08. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Протокол.pdf 4.34 МБ
- 2024-10-23 32414107756 Протокол.doc 28 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС.doc 280 КБ
- 2024-10-23 32414107756 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Иной протокол №32414107756-01 123 КБ
- 22.10.2024
- 2024-10-22 0103724083DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 280 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение о закупке № 32414107756 (Версия №1) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса