Тендер: Поставка запасных частей для ремонта автогидроподъемников
Начальная цена
3 642 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414107995
- РАД (Lot-Online) 32414107995
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол 0714-Н И-24-2 от 13.11.2024г.rar 340 КБ
- 12.11.2024
- Протокол о внес ении изменений 0714-НИ-24 1 от 08.11.2024г.doc 124 КБ
- Извещение о закупке № 32414107995 (Версия №2) 177 КБ
- 03.11.2024
- Протокол расс мотрения 0714 -НИ-24-1 от 01.11.2024г.rar 1.73 МБ
- Иной протокол №32414107995-01 124 КБ
- 22.10.2024
- Извещение от 22.10.2024г.rar 1.58 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414107995 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса