Тендер: Поставка запчастей, материалов и технических жидкостей для автомобилей и спецтехники
Начальная цена
7 435 609 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Кстово; г. Пенза; г. Саранск; г. Чебоксары, г. Дзержинск
,
Завершён
30.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414108037
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240556448300234.1
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 005-04-05-НН.zip 477 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 005-03-НН.pdf 332 КБ
- 01.11.2024
- 005-02-НН.pdf 155 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414108037-01 119 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 22.10.2024
- Документация_запчасти.zip 1.12 МБ
- Документация запчасти.zip 1.12 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса