Тендер: Поставка угля марки 3БОМ, расфасованного
Начальная цена
18 107 527 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балахтинский район, поселок городского типа Балахта; Сухобузимский район, поселок Шилинка; г. Лесосибирск; Дзержинский район, село Дзержинское; Шарыповский район, деревня Гляден
,
Красноярский край
Завершён
11.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414107001
- РТС-Тендер 3238406
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 11.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414107001-02 128 КБ
- 15.11.2024
- Протокол 15.11.2024.pdf 1.18 МБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12.11.2024 подписан.pdf 1.36 МБ
- Иной протокол №32414107001-01 126 КБ
- 22.10.2024
- НМЦД.xlsx 21 КБ
- Проект договора поставка угля 3БОМ.docx 69 КБ
- ЭА-08-24.docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение о закупке № 32414107001 (Версия №1) 236 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 537,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса