Тендер: Закупка кухонного инвентаря
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
11.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22102400099
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2024 16:00
Документация
- 21.11.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM22102400099.doc 10 КБ
- 11.11.2024
- Изменения от 11.11.2024 16:14. ТМК 115 КБ
- 08.11.2024
- Изменения от 08.11.2024 15:43. ТМК 115 КБ
- 06.11.2024
- Изменения от 06.11.2024 15:23. ТМК 115 КБ
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 14:36. ТМК 115 КБ
- 30.10.2024
- Изменения от 30.10.2024 14:23. ТМК 115 КБ
- 28.10.2024
- Изменения от 28.10.2024 13:52. ТМК 115 КБ
- 25.10.2024
- Изменения от 25.10.2024 13:22. ТМК 115 КБ
- 22.10.2024
- Извещение. ТМК 115 КБ
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса