Тендер: Поставка щепы смешанных пород древесины для котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
405 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лебяжский район, поселок городского типа Лебяжье
,
Кировская область
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414108590
- ZakazRF (АГЗРТ) 359076
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Иной протокол №32414108590-01 170 КБ
- 30.10.2024
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 247 КБ
- 22.10.2024
- Извещение.docx 52 КБ
- Извещение.pdf 5.12 МБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 23 КБ
- Приложение 3 Проект Договора.docx 57 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.pdf 182 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.pdf 180 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Приложение 3 Проект Договора 57 КБ
- Извещение о закупке № 32414108590 (Версия №1) 466 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса