Тендер: Поставка силового трансформатора сухой литой изоляции мощностью 630 кВА
Начальная цена
1 581 733 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РЖД 35/РЭС/2024
- 223-ФЗ ЕИС 32414108763
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 25.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414108763-01 125 КБ
- 05.12.2024
- Протокол под ведения итог ов № 44-01-ЗПЭФ-2024.pdf 835 КБ
- 18.11.2024
- Изменения от 18.11.2024 11:08. ОАО РЖД 11 КБ
- Извещение и кар точка zap17.doc 217 КБ
- Решение о внесении изме нений от 18.11.2024.doc 184 КБ
- Извещение о закупке № 32414108763 (Версия №4) 553 КБ
- Изменения от 18.11.2024 12:37. ОАО РЖД 11 КБ
- 08.11.2024
- Изменения от 08.11.2024 10:11. ОАО РЖД 10 КБ
- Извещение и кар точка zap17.doc 217 КБ
- Решение о внесении изме нений от 08.11.2024.doc 184 КБ
- Извещение о закупке № 32414108763 (Версия №3) 506 КБ
- Изменения от 08.11.2024 11:12. ОАО РЖД 10 КБ
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 13:48. ОАО РЖД 9 КБ
- Извещение и кар точка zap17.doc 217 КБ
- Решение о вн есении измене ний от 01.11.2024 — 1.doc 184 КБ
- Извещение о закупке № 32414108763 (Версия №2) 459 КБ
- Изменения от 01.11.2024 14:36. ОАО РЖД 9 КБ
- 22.10.2024
- Договор поставки (единовременная поставка).docx 40 КБ
- Приложение_1_Спецификация.xlsx 15 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Формы № 1, 2, 3, 4.docx 29 КБ
- Дополнительное соглашение аванс.docx 33 КБ
- Извещение и кар точка zap17.doc 217 КБ
- Документация.doc 177 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 8 КБ
- Изменения от 22.10.2024 12:48. ОАО РЖД 8 КБ
- Извещение_и_карточка zap17.doc 217 КБ
- Извещение о закупке № 32414108763 (Версия №1) 411 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса