Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
422 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
29.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414108125
- ZakazRF (АГЗРТ) 359050
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 29.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Итоговый протокол.pdf 244 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Итоговый протокол №32414108125-01 162 КБ
- 23.10.2024
- ЗК СМП на поставку автошин.docx 109 КБ
- Извещение о закупке № 32414108125 (Версия №1) 285 КБ
- 22.10.2024
- ЗК СМП на поставку автошин.docx 109 КБ
- Проект договора (2273) (1) (1) ШИНЫ.docx 42 КБ
- расчет НМЦД (259).xlsx 13 КБ
- Техническое задание на поставку шин 18.10 (1) (1).docx 56 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса