Тендер: Поставка запасных частей и механизмов для тракторов
Завершён
29.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3238896
- 223-ФЗ ЕИС 32414108139
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 29.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414108139-01 135 КБ
- 30.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3238896 (лот 1) от 29.10.2024.html 7 КБ
- Итоговый протокол 3238896.pdf 1.12 МБ
- 23.10.2024
- Обоснование НМЦЕТ.xlsx 150 КБ
- Извещение о закупке № 32414108139 (Версия №1) 294 КБ
- 22.10.2024
- Техническое задание.xls 314 КБ
- Проект договора.docx 66 КБ
- Обоснование НМЦЕТ.xlsx 150 КБ
- Извещение.doc 242 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса