Тендер: Поставка и установка клеток из нержавеющей стали
Начальная цена
785 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3238137
- 223-ФЗ ЕИС 32414105908
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024 10:00 - 31.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414105908-01 157 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3238137 (лот 1) от 30.10.2024.html 4 КБ
- Протокол №359.pdf 772 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414105908 (Версия №1) 227 КБ
- 21.10.2024
- Клетки Вет.отдел (графическая часть) .pdf 256 КБ
- Клетки Вет.отдел Документация и Извещение поставка, установка, единовременно.docx 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса