Тендер: Ремонт внутренних сетей холодного водоснабжения лечебного корпуса
Завершён
29.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414105567
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 07:00
Документация
- 30.10.2024
- Иной протокол №32414105567-01 117 КБ
- Протокол запрос котировок в электронной форме № 14 Ремонт внутренних сетей холодного водоснабжения 30 КБ
- 21.10.2024
- Смета 1527105,25 руб., с НДС.RTF 3.59 МБ
- Запрос котировок № 14 Текущий ремонт внутренних сетей холодного водоснабжения.docx 253 КБ
- zakupki223-notification-32414105567-0.html 217 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса