Тендер: Поставка навесного оборудования для обработки почвы
Начальная цена
396 755 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Даниловский район, станица Сергиевская
,
Волгоградская область
Завершён
29.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3238200
- 223-ФЗ ЕИС 32414105962
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 922.pdf 2.08 МБ
- Иной протокол №32414105962-01 188 КБ
- 30.10.2024
- ПРЗ ЗК 3238200 (лот 1) от 30.10.2024.zip 1.92 МБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414105962 (Версия №1) 133 КБ
- 21.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК Борона БД-24-21.10.24.docx 3.32 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса