Тендер: Поставка угля марки Д
Начальная цена
9 123 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл.
,
Ивановская область
Завершён
31.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414104665
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 31.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- 5_Протокол_1.2 26 КБ
- Иной протокол №32414104665-02 137 КБ
- Иной протокол №32414104665-01 135 КБ
- 22.10.2024
- 2_ Конкурсная документация 315 КБ
- обоснование НМЦ на поставку 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414104665 (Версия №2) 276 КБ
- 21.10.2024
- 1_Извещение.doc 66 КБ
- 3_Проект_договора.docx 34 КБ
- 2_ Конкурсная документация.doc 315 КБ
- обоснование НМЦ на поставку.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса