Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
29.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3237987
- 223-ФЗ ЕИС 32414105225
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Иной протокол №32414105225-01 137 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 804 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414105225 (Версия №1) 184 КБ
- 21.10.2024
- Извещение запрос котировок папка регистратор.docx 125 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД папка-регистратор.xlsx 247 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса