Тендер: Капитальный ремонт сетей электроснабжения здания склада песка цеха
Начальная цена
9 028 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
28.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414104244
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 28.10.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 17.02.01-16-915.pdf 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 17.02.01-16-915.doc 75 КБ
- Иной протокол №32414104244-01 173 КБ
- 21.10.2024
- Документация о закупке.pdf.pdf 833 КБ
- Приложение №7 – Обоснование НМЦ.DOCX.DOCX 20 КБ
- Документация о закупке.DOCX.DOCX 327 КБ
- Приложение №2 – Проект договора.DOC.DOC 433 КБ
- Приложение 1 к ТТ – ЛРСР.XLSX.XLSX 72 КБ
- Приложение №1 – Технические требования.PDF.PDF 402 КБ
- zakupki223-notification-32414104244-0.html 367 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
450 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса