Тендер: Поставка средств защиты растений
Завершён
29.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414104749
- РТС-Тендер 3237852
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Иной протокол №32414104749-01 137 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок №3237852 от 30.10.2024 г..pdf 582 КБ
- 23.10.2024
- Документация. Поставка СЗР1.doc 235 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414104749 121 КБ
- 21.10.2024
- НМЦК обоснование.xlsx 13 КБ
- Документация. Поставка СЗР.doc 234 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение о закупке № 32414104749 (Версия №1) 187 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса