Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
347 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
28.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4101665
- 223-ФЗ ЕИС 32414104983
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 28.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414104983-01 127 КБ
- 30.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.11 МБ
- 22.10.2024
- Форма_заявки_на_участие_в_запросе_котировок.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32414104983 (Версия №1) 442 КБ
- 21.10.2024
- Согласие.doc 28 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 19 КБ
- Информационная карта СМП.doc 154 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 58 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса