Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования программы для ЭВМ корпоративной справочно-образовательной системы Актион 360
Начальная цена
1 123 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414105137
- ЭТП ГПБ 32414105137
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414105137-01 134 КБ
- 08.11.2024
- Протокол 094 223 ЗКЭФ 2821 ИД 73273.rtf 116 КБ
- 21.10.2024
- ТЗ 2049665 73273 Техническое задание продление Актион 360 v2 05102024.docx 47 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- 2064402 223 ЗК Извещение часть 1 не МСП .rtf 411 КБ
- 2064403 223 ЗК Извещение часть 2 неМСП .rtf 1.87 МБ
- 2064404 проект договора на оказание услуг 223.rtf 496 КБ
- НМЦ 2049664 73273 НМЦД НА ПУБЛИКАЦИЮ.doc 75 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение о закупке № 32414105137 (Версия №1) 419 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса