Тендер: Поставка расходных материалов медицинского назначения
Начальная цена
469 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414104530
- ЕЭТП Росэлторг 32414104530
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол итоги.pdf 1.38 МБ
- Протокол 2 часть.pdf 1.85 МБ
- ad5e0427-3192-46dd-8768-5063a955da96.docx 10 КБ
- Итоговый протокол №32414104530-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414104530-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414104530-02 132 КБ
- 08.11.2024
- Протокол 1 части.pdf 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414104530-01 119 КБ
- 07.11.2024
- Протокол 1 части.pdf 1.25 МБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414104530 (Версия №1) 163 КБ
- 21.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ставропольском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса