Тендер: Поставка аккумуляторов
Завершён
28.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3237578
- 223-ФЗ ЕИС 32414104493
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 28.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол №32414104493-01 120 КБ
- 28.10.2024
- Протокол Аккумуляторы.pdf 481 КБ
- ППИ ЗКМСП 3237578 (лот 1) от 28.10.2024.html 4 КБ
- 22.10.2024
- Извещение_Аккумуляторы.docx 131 КБ
- Извещение о закупке № 32414104493 (Версия №1) 157 КБ
- 21.10.2024
- Извещение Аккумуляторы.docx 131 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса