Тендер: Ремонт здания Материального склада административных помещений (инв. 49) Ремонт сети электроснабжения 0, 4 кв
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
29.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414104338
- 223-ФЗ ЕИС 32414104338
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол №32414104338-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414104338-02 127 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414104338-01 120 КБ
- 0105 Протокол № 3 Расмотрение 2 частей.pdf 215 КБ
- 0105 Протокол № 4 Подведение итогов.pdf 231 КБ
- 30.10.2024
- 0105 Протокол № 2 Расмотрение 1 частей.pdf 207 КБ
- 22.10.2024
- 0105 Протокол №1 ИД.pdf 202 КБ
- 0105 ЗПР Закупочная документация 2.doc 1.93 МБ
- Извещение о закупке № 32414104338 (Версия №2) 196 КБ
- 21.10.2024
- 0105 ЗПР Закупочная документация черновик.doc 1.93 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса