Тендер: Выполнение работ под ключ по проектированию и строительству ЛЭП 6/0, 4 кВ по технологическому присоединению объектов заявителей присоединяемой мощностью до 15 кВт (ТЗ № 44/2024/36/2)
Завершён
28.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414105200
- 223-ФЗ ЕИС 32414105200
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 28.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Иной протокол №32414105200-02 123 КБ
- 01.11.2024
- Иной протокол №32414105200-01 123 КБ
- 0242-КО-24-2 32414 105200 итоговый.doc 149 КБ
- 31.10.2024
- 0242-КО-24-1 3241410 5200 общая часть.doc 133 КБ
- 21.10.2024
- Документация ТЗ 36.7z 28.88 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414105200 (Версия №1) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса