Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
2 044 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
28.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414104534
- Торги 223 32414104534
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 28.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Протокол закупки асфальтирование аллей парка (Общие основания).pdf 556 КБ
- Иной протокол №32414104534-01 131 КБ
- 21.10.2024
- Проект договора асфальтнобетонного покрытия МАУК ПКиО Гадара от 18.10.2024 (Последний).docx 29 КБ
- Смета асфальт 2024.pdf 1005 КБ
- Извещение запрос котировок асфальтирован аллей парка от 21.10.2024 (Общие основания).doc 7.02 МБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414104534 (Версия №1) 237 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса