Тендер: Поставка сухого корма для служебных собак
Начальная цена
447 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
06.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414104512
- 223-ФЗ ЕИС 32414104512
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 06.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414104512-01 132 КБ
- 15.11.2024
- Протокол КР 012115.doc 106 КБ
- 29.10.2024
- ЗД ЗК для всех КР 012115 V2.docx 154 КБ
- Реестр_изменений_29.10.2024.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414104512 (Версия №2) 175 КБ
- Изменения от 29.10.2024 15:50. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Реестр изменений 29.10.2024.docx 20 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414104512 (Версия №1) 128 КБ
- 21.10.2024
- ЗД ЗК для всех КР 012115.docx 153 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса