Тендер: Поставка лесных тракторных шин
Начальная цена
1 370 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Урень;г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414104539
- 223-ФЗ ЕИС 32414104539
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 28.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 04.11.2024
- Итоговый протокол №32414104539-01 127 КБ
- 03.11.2024
- Итоговый протокол 0706-Н И-24-1 от 02.11.2024г.rar 3.02 МБ
- 31.10.2024
- Протокол о внес ении изменений 0706-НИ-24 1 от 29.10.2024г.doc 124 КБ
- Извещение о закупке № 32414104539 (Версия №2) 193 КБ
- 21.10.2024
- Извещение от 21.10.2024г.rar 1.6 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414104539 (Версия №1) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса