Тендер: ПИР СМР-2025-ДРСК-ХЭС ОКПД2 71. 12. 34 Выполнение работ по инженерным изысканиям для объектов технологического присоединения
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414106671
- 223-ФЗ ЕИС 32414106671
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 07.11.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- 3. Протокол 3 ВП 28201.zip 597 КБ
- 2 Протокол Р2 28201.zip 513 КБ
- 21.11.2024
- 1Протокол Р 1 28201.zip 519 КБ
- 30.10.2024
- Изменения от 30.10.2024 08:43. РАД 22 КБ
- Уведомление 1 от 30.10.24 г ЗП (сроки, стр НМЦ ) .docx 37 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ Структура НМЦ в ред от 30.10.24. .xlsx 370 КБ
- Извещение о закупке № 32414106671 (Версия №2) 425 КБ
- 22.10.2024
- 28201 (ЗП для МСП).docx 338 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ Структура НМЦ.xlsx 370 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Тех нические требования.rar 300 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Про ект рам договора .docx 92 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Зая вка на аккредитацию.rar 143 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ Обоснование НМЦ .docx 17 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414106671 (Версия №1) 378 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса