Тендер: Поставка сортового металлопроката для производства ремонтно-восстановительных работ зданий и сооружений объектов навигационного оборудования Керченского филиала ФГУП НИКИМП № КФ 115-24
Начальная цена
1 075 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Керчь
,
Крым республика
Завершён
30.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414106676
- ТЭК-Торг ЗП4101702
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414106676-01 131 КБ
- 02.11.2024
- протокол КФ 115-24.pdf 2.92 МБ
- 25.10.2024
- Изменения от 25.10.2024 16:59. ТЭК-Торг 16 КБ
- Договор металл сортовой 25.10.24.doc 133 КБ
- Извещение ЗК для СМП металлопрокат 25.10.24.doc 275 КБ
- Извещение о закупке № 32414106676 (Версия №3) 240 КБ
- Извещение о закупке № 32414106676 (Версия №2) 240 КБ
- 23.10.2024
- Договор металл сортовой.doc 133 КБ
- Извещение ЗК для СМП металлопрокат.doc 275 КБ
- 22.10.2024
- Извещение ЗК для СМП металлопрокат.doc 275 КБ
- обоснование НМЦД металлопрокат.doc 35 КБ
- Договор металл сортовой.doc 133 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение_ЗК_для_СМП_металлопрокат.doc 275 КБ
- zakupki223-notification-32414106676-0.html 239 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса