Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Завершён
30.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3238392
- 223-ФЗ ЕИС 32414106704
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 30.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- Протокол 3238392 от 30.10.2024.PDF 296 КБ
- Итоговый протокол №32414106704-01 161 КБ
- ППИ ЗКМСП 3238392 (лот 1) от 30.10.2024.html 6 КБ
- 22.10.2024
- ЗК бытовая химия октябрь 2024г.doc 445 КБ
- Описание объекта закупки бытовая химия октябрь 2024г.docx 43 КБ
- Обоснование НМЦ Бытовая химия октябрь 2024г.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение о закупке № 32414106704 (Версия №1) 260 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса