Тендер: Услуги по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещений студенческого общежития 1 подъезда 2, 3, 4, 5 этажа и 2 подъезда 4, 5 этажа здания общежития КГПОАУ "Камчатский колледж технологии и сервиса"
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
29.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414106354
- 223-ФЗ ЕИС 32414106354
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на ПСД студенческое общежитие.pdf 570 КБ
- Итоговый протокол №32414106354-01 122 КБ
- 22.10.2024
- Приложение 1 Задание на проектирование помещения студенческого общежития.docx 41 КБ
- Приложение 5 Техпаспорт БТИ общежитие.pdf 27.71 МБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Приложение 3 Рекомендуемые формы.docx 26 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ ПСД ремонт помещений студенческого общежития.doc 237 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414106354 (Версия №1) 407 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса