Тендер: Выполнение монтажных работ по установке оборудования системы охранного видеонаблюдения в Западном межрайонном отделе
Начальная цена
99 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боготол
,
Красноярский край
Завершён
29.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414106122
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240011620400032
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол.pdf 997 КБ
- Иной протокол №32414106122-01 133 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414106122 (Версия №1) 178 КБ
- 21.10.2024
- Извещение и документация о закупке.pdf 534 КБ
- Приложение № 1 к документации о закупке.pdf 110 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса