Тендер: Выполнение работ "КР АКЗ оборудования для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (Чайковская ТЭЦ-18)" (239/25)
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
05.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3831598
- 223-ФЗ ЕИС 32414106886
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 05.11.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 12.11.2024
- Иной протокол №32414106886-01 125 КБ
- 11.11.2024
- Протокол ЗК №2142 от 11.11.2024.pdf 159 КБ
- 01.11.2024
- текст разъяснения.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414106886 120 КБ
- 23.10.2024
- Документация 239-25.zip 736 КБ
- Извещение о закупке № 32414106886 (Версия №1) 135 КБ
- 22.10.2024
- Документация 239-25.zip 736 КБ
- Извещение. B2B-Center 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса