Тендер: Оказание услуг по разгрузке ручным способом вагонов (полувагонов) железнодорожного транспорта с угольной продукцией
Завершён
05.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414106448
- РТС-Тендер 3238289
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 05.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Итоговый протокол №32414106448-01 125 КБ
- 06.11.2024
- ППИ ЗКМСП 3238289 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- Протокол итоговый ЗКМСП-012-24-МЖД в ЕИС.pdf 226 КБ
- 22.10.2024
- ЗКМСП-012-24-МЖД.doc 668 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- ЗКМСП-012-24-МЖД.doc 668 КБ
- Извещение о закупке № 32414106448 (Версия №1) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса