Тендер: Поставка запасных частей для специализированной автомобильной техники КАМАЗ
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
22.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для смсп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8127931
- 223-ФЗ ЕИС 32414106217
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 22.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный) (12).docx 22 КБ
- Иной протокол №32414106217-01 125 КБ
- 21.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 111 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 35 КБ
- 2024 октябрь Приложение НМЦК в ДОКУМЕНТАЦИЮ .xls 1.81 МБ
- Приожение 1 Описание предмета закупки приложение к извещению.xls 1.26 МБ
- Извещение, документация.docx 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414106217 (Версия №1) 270 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса