Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Завершён
06.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3238214
- 223-ФЗ ЕИС 32414106118
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 06.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414106118-01 131 КБ
- 06.11.2024
- протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе.pdf 2.05 МБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414106118 (Версия №1) 188 КБ
- 21.10.2024
- Документация об электронном аукционе нояб-дек 2024.doc 610 КБ
- Расчет НМЦД 216 школа нояб-дек 2024.doc 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса