Тендер: Поставка кондитерского сырья
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
28.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32414103652
- 223-ФЗ ЕИС 32414103652
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 28.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол 20547-5-2.pdf 4.12 МБ
- Протокол изменений условий договора №32414103652-02 133 КБ
- 30.10.2024
- Протокол 20547-5-1.doc 409 КБ
- Итоговый протокол №32414103652-01 123 КБ
- 21.10.2024
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 94 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание 52 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок) 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 94 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 87 КБ
- Ценовой анализ 726 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание 5.42 МБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 273 КБ
- Извещение о закупке № 32414103652 (Версия №1) 501 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса